Очень вкусный кофе, внимательный, вежливый персонал, можно быстро вкусно покушать. Из минусов для меня только, что я хочу кофе с 07:30, а кофейня закрыта. Процветания вам.
Виктория
24 мая
Брали кофе с собой на вынос, бамбл и айс -латте, честно говоря,не ожидала ничего особенного, но кофе был очень вкусный! Теперь когда на машине,то за кофе только сюда)
Галина
1 июня
Всем советую, очень вкусный бургер, отличное кофе и самое главное вежливый персонал. Чисто, уютно.
Ирина Агаркова
23 мая
Всегда вкусный кофе, вежливый персонал, уютная кофейня, рекомендую
))
Вероника Люфт
11 июня
Очень вкусный кофе, внимательный, вежливый персонал, можно быстро вкусно покушать. Из минусов для меня только, что я хочу кофе с 07:30, а кофейня закрыта. Процветания вам.
Галина
1 июня
Всем советую, очень вкусный бургер, отличное кофе и самое главное вежливый персонал. Чисто, уютно.
Виктория
24 мая
Брали кофе с собой на вынос, бамбл и айс -латте, честно говоря,не ожидала ничего особенного, но кофе был очень вкусный! Теперь когда на машине,то за кофе только сюда)
Ирина Агаркова
23 мая
Всегда вкусный кофе, вежливый персонал, уютная кофейня, рекомендую
))