О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Оплата картой
Парковка
Детская комната

Отзывы

5.0
52 отзыва
Вероника Люфт
Вероника Люфт
11 июня
Очень вкусный кофе, внимательный, вежливый персонал, можно быстро вкусно покушать. Из минусов для меня только, что я хочу кофе с 07:30, а кофейня закрыта. Процветания вам.
Виктория
Виктория
24 мая
Брали кофе с собой на вынос, бамбл и айс -латте, честно говоря,не ожидала ничего особенного, но кофе был очень вкусный! Теперь когда на машине,то за кофе только сюда)
Галина
Галина
1 июня
Всем советую, очень вкусный бургер, отличное кофе и самое главное вежливый персонал. Чисто, уютно.
Ирина Агаркова
Ирина Агаркова
23 мая
Всегда вкусный кофе, вежливый персонал, уютная кофейня, рекомендую ))
Вероника Люфт
Вероника Люфт
11 июня
Очень вкусный кофе, внимательный, вежливый персонал, можно быстро вкусно покушать. Из минусов для меня только, что я хочу кофе с 07:30, а кофейня закрыта. Процветания вам.
Галина
Галина
1 июня
Всем советую, очень вкусный бургер, отличное кофе и самое главное вежливый персонал. Чисто, уютно.
Виктория
Виктория
24 мая
Брали кофе с собой на вынос, бамбл и айс -латте, честно говоря,не ожидала ничего особенного, но кофе был очень вкусный! Теперь когда на машине,то за кофе только сюда)
Ирина Агаркова
Ирина Агаркова
23 мая
Всегда вкусный кофе, вежливый персонал, уютная кофейня, рекомендую ))

Контакты

Республика Крым, Керчь, улица Пирогова, 2Б
Загрузка карты...